Украинка стала обладательницей титула “Миссис Швеция”


09:5706.11.2018

Этническая украинка Мария Свенссон (девичья фамилия – Хабарова) завоевала титул “Missis Sweden International-2018” (“Миссис Швеция Интернешнл – 2018”) на конкурсе красоты среди замужних дам, который проходил в Швеции. Об этом сообщает ЛИГА.

Финал конкурса состоялся 1 сентября. Она завоевала четыре титула: “Missis Intercontinental International World”, “Missis Best Fitness Body”, “Missis Best Personality”, “Missis Queen International of Scandinavien 2018”.

После победы на национальном уровне женщина получила право представить Швецию на Международном конкурсе красоты в Сингапуре, который проходил с 25 октября по 4 ноября. За звание красавицы мирового уровня боролись девушки из 35 стран.

Известно, что Свенссон родилась в Запорожье, жила и училась в Бердянске с 1992 по 2003 год. Окончила Запорожский Национальный университет, факультет иностранной филологии, знает восемь языков.

Она работала ведущим менеджером в литовской транспортной компании. Позже переехала в Данию, потом – в Швецию. Там вышла замуж за шведа, пять лет назад у них родилась дочь.

Сейчас семья живет в Стокгольме. Свенссон имеет свою языковую школу и работает в государственной школе для иностранцев, преподает шведский.

Украинка стала обладательницей титула "Миссис Швеция" 1

Читайте: Из конкурса Мисс Америка убрали дефиле в купальниках



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube