Боевики четыре раза обстреляли украинских военных, есть раненый


14:4403.11.2018

С начала текущих суток российско-оккупационные войска в зоне проведения операции Объединенных сил четыре раза обстреляли позиции Вооруженных сил Украины, ранив одного военнослужащего.

Об этом сообщил руководитель пресс-центра Министерства обороны Украины полковник Дмитрий Гуцуляк во время брифинга, передает корреспондент УНН.

“С начала этого периода по состоянию на 12:00 российско-оккупационные войска осуществили 4 обстрела оборонительных позиций подразделений Объединенных сил”, – сообщил пресс-секретарь.

По его словам, с полуночи со стороны оккупированного села Саханка враг вел огонь из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе Широкино. Также из стрелкового оружия оккупанты вели обстрелы в районе Золотого-4, из гранатометов – возле Водяного и из вооружения БМП – в районе населенного пункта Первомайское.

“В результате боевых действий с начала текущих суток один украинский военный получил ранения. Сейчас он получает квалифицированную помощь в военном мобильном госпитале”, – сказал он.

Читайте: Боевики за сутки 22 раза обстреляли позиции ВСУ на Донбассе



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube