Объединенные силы проведут в Краматорске антидиверсионную операцию


20:1628.10.2018

Операция будет двухдневной – 31 октября и 1 ноября.

Во время ее проведения жителям Краматорска не рекомендуется покидать свои дома без крайней на то необходимости, а если уж необходимо, то передвигаться с документами.

Об этом сообщили сегодня, 28 октября, в пресс-центре штаба операции Объединенных сил.

«В связи с проведением 31 октября и 1 ноября превентивных мер по противодействию террористическим и диверсионным угрозам в г. Краматорск Донецкой области командование Объединенных сил призывает жителей города не покидать без необходимости свои дома, соблюдать правила личной безопасности и обращения с подозрительными предметами, взрывоопасными веществами и тому подобное.

В случае необходимости передвижения в другие районы города, во избежание недоразумений, просим обязательно иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение, справка об обучении и т.д.).

Все действия происходят в рамках действующего законодательства и санкционированы командующим Объединенных сил генерал-лейтенантом Сергеем Наевым.

Ситуация с антитеррористической угрозой находится под контролем. В случае получения информации о причастности неизвестных лиц к ДРГ или террористическим подразделениям боевиков, немедленно сообщайте в адрес дежурных служб:

– главного отдела в г. Краматорск ГУ СБУ в Донецкой и Луганской областях, тел.: 06264-3-03-33;

– Краматорского городского отдела ГУ НПУ в Донецкой области, тел.: 102, 06264-7-02-47.

Просим не паниковать и соблюдать требования личной безопасности», – сказано в сообщении.

Как сообщало «Інше ТВ», За минувшие сутки боевики 15 раз открывали огонь по позициям ВСУ, один украинский военнослужащий погиб



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube