“Защитникам надежную защиту”. Клиенты ПриватБанка помогли Николаевскому военному госпиталю


12:5509.10.2018

В рамках программы “Защитникам надежную защиту” ПриватБанк и Фонд “Помогать просто!” помогли Николаевскому военному госпиталю. За благотворительные средства клиентов и сотрудников банка закуплены и введены в эксплуатацию холодильники, кассеты для рентгенпленки и камера для хранения стерильного инструмента на общую сумму 155 782 грн.

"Защитникам надежную защиту". Клиенты ПриватБанка помогли Николаевскому военному госпиталю 1
Николаевский военный госпиталь – один из старейших в Украине. Это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение. Однако определенное оборудование устарело и нуждается в обновлении.

"Защитникам надежную защиту". Клиенты ПриватБанка помогли Николаевскому военному госпиталю 3 "Защитникам надежную защиту". Клиенты ПриватБанка помогли Николаевскому военному госпиталю 5

“Банк выделил средства, закупил и предоставил в госпиталь медицинские холодильники, медицинское оборудование и рентгенологические кассеты для работы рентгенологического отделения, – рассказал Владимир Визняк, начальник Николаевского военного госпиталя. – У нас было это оборудование, но оно уже устарело, уже некоторое вышло из строя. Так что мы благодарны всему руководству регионального управления ПриватБанка за оказанную помощь”.

Сотрудничество госпиталя с ПриватБанком продолжается более 15 лет. Теперь благодаря фонду “Помогать просто!” банк получил возможность внести весомый вклад в работу медицинского учреждения.

“Фонд “Помогать просто!” оказывает помощь по нескольким программам: поддержка армии, помощь детям, больным раком и детям с пороками сердца, помощь детским домам Украины, – отметил директор Николаевского регионального управления ПриватБанка Федор Дымов. – Наши благотворители получают отчет о том, на какие нужды были потрачены средства. Мы благодарны всем нашим клиентам, кто делает добро”.

Благотворительные взносы можно осуществить на сайте фонда blago.pb.ua, в Приват24, или же в любом банкомате или терминале ПриватБанка.

Всеукраинский благотворительный фонд “Помогать просто!” был основан в 2011 году, и с тех пор им уже собрано около 100 млн грн пожертвований от украинцев. В 2017 году благотворительный фонд ПриватБанка “Помогать просто!” оказал помощь на 40 908 834 грн. Более 975 000 украинцев сделали взносы в поддержку программ фонда.

Напомним: ПриватБанк расширяет сеть банкоматов и терминалов в Станице Луганской

"Защитникам надежную защиту". Клиенты ПриватБанка помогли Николаевскому военному госпиталю 7


© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube