Напал на массажиста: Кевина Спейси снова обвинили в сексуальном преступлении


08:2302.10.2018

На актера Кевина Спейси в очередной раз подали в суд из-за того, что он якобы совершил сексуальное нападение на массажиста в доме в Малибу, штат Калифорния, два года назад, передает УНН со ссылкой на The Guardian.

В анонимном иске, поступившем в Верховный суд в Лос-Анджелесе, говорится, что актер, которого ранее неоднократно обвинили в харрасменте, напал на массажиста в октябре 2016 года.

Пострадавший заявляет, что актер заставил массажиста прикоснуться к своим половым органам, после этого “потянул его и пытался заставить поцеловать”.

На Спейси ранее подавали в суд, обвиняя в сексуальных нападениях, гендерном насилии, умышленном причинении эмоциональных страданий и лишении свободы.

Предполагаемая жертва заявила, что сообщила об инциденте полиции. Отдел полиции Лос-Анджелеса отказался подтвердить, поступало ли соответствующее сообщение об инциденте.

Скотланд-Ярд открыл шесть расследований сексуальных нападений в отношении Спейси, которые имели место в Лондоне и Глостере. Он также находится под следствием по действиям в Калифорнии.

Читайте: С Кевина Спейси и Стивена Сигала сняли обвинения в домогательстве



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube