Эротика, дети и месячные. Как королевы красоты теряли корону


20:1029.09.2018

Обладательницы титула Мисс Мира неоднократно были дисквалифицированы за сокрытие детей и откровенных фотосессий.

Скандал вокруг конкурса красоты Мисс Украина-2018 набирает обороты. Победительницу Веронику Дидусенко дисквалифицировали за нарушения правил.

Дидусенко скрыла тот факт, что разведена и воспитывает сын от этого брака. Отсутствие мужа и ребенка – одно из главных условий для обладания звания “мисс” на большинстве мировых конкурсов красоты.

Дидусенко не согласна с решеним руководстав Мисс Украина. Она называет правила дискриминационным и не хочет отдавать корону. Она заявила, что с адвокатом будет добиваться изменений правил в конкурсе.

Корреспондент.net решил вспомнить, кто из победительниц конкурсов красоты терял короны и почему.

 

Мисс США с детьми

Эротика, дети и месячные. Как королевы красоты теряли корону 1

В 1957 году Мэри Леона Гейдж стала первой и единственнной Мисс США из штата Мэриленд. Через сутки после коронации была дисквалифицирована. Выяснилось, что ей 18 лет, а не 21 и, что она была замужем и у нее есть двое детей.

 

Мисс мира с плохим поведением

Эротика, дети и месячные. Как королевы красоты теряли корону 3

Марджори Уоллес стала Мисс мира 1973, но через три месяца у нее забрали корону “за плохое поведение”. Популярность девушки среди звезд и роман с певцом Томом Джонсом, а также слоав “как Мисс Мира я могу переспать любым мужчиной, которого выберу”, не отвечает основным требованиям работы Мисс мира, заявили организаторы.

 

Мисс мира с ребенком

Эротика, дети и месячные. Как королевы красоты теряли корону 5

Через год у победительницы Мисс мира вновь отобрали корону. Журналисты узнали, что у британки Хелен Морган есть сын. Обладать титулом Мисс мира она смогла всего четыре дня.

 

Мисс мира с эротикой

Эротика, дети и месячные. Как королевы красоты теряли корону 7

В 1980 году обладательница короны Мисс мира из Германии Габриела Брум отказалась от титула через 18 часов, заявив, что ее побела не понравилась возлюбленному. Как позже выяснилось, причиной было участие в эротических фотосессиях.

 

Мисс США и эротика

Эротика, дети и месячные. Как королевы красоты теряли корону 9

В 1984 году Ванесса Уильямс стала первой чернокожей обладательницей титула Мисс Америка. Вскоре журнал Penthouse опубликовал сделанные ранее снимки лесбийской тематики с ее участием.

Разразился грандиозный скандал, в ходе которого Уильямс отказалась от своего титула. Корону она носила десять месяцев. В итоге она стала успешной певицей и актрисой.

 

Мисс Франция и эротика

Эротика, дети и месячные. Как королевы красоты теряли корону 11
EPA

Через две недели после избрания Мисс Франция, откровенные фотографии победительницы Валери Бег были опубликованы во французском журнале Entrevue.

По правилам обладательница титула Мисс Франция не может сниматься в откровенных позах в течение пяти лет после получения титула. Валери Бег осталась с титулом Мисс Франция 2008, но на международный конкурс отправили другую девушку.

 

Мисс Британия и секс

Эротика, дети и месячные. Как королевы красоты теряли корону 13
Getty

Мисс Британия-2015 Зара Холланд была лишена титулу, поскольку снялась в реалити-шоу, где устроила интим с одним из участников прямо во время съемки.

Организаторы конкурса заявили, что девушка “не несет моральной ответственности, которая приходит вместе с ролью Мисс”.

 

Мисс Турция и менструация

Эротика, дети и месячные. Как королевы красоты теряли корону 15

В прошлом году Мисс Турция Итиро Эсен лишилась титуала из-за постав в Twitter в годовщину попытки госпереворота, в котором сравнила менструацию с кровью погибших во время мятежа.

“Этим утром у меня месячные – в честь жертв 15 июля. Я отмечаю этот день кровотечением, которое представляет кровь наших мучеников”, – написала девушка.

Источник: Корреспондент.

Читайте: На Тернопольщине провели конкурс красоты среди коз



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube