Мэр Николаева назначил нового директора департамента ЖКХ


10:3217.09.2018

Сегодня, 17-го сентября, мэр Николаева Александр Сенкевич представил нового директора департамента ЖКХ, им стал бывший 1-й заместитель директора департамента Виталий Кузнецов.

Об этом сообщает корреспондент Iнше ТВ.

Так, во время своей встречи с коллективом департамента ЖКХ, Сенкевич подчеркнул, что в этом назначении нет сантиментов или личностных отношений, мэр сказал, что руководствовался принципом – есть лучший специалист, значит необходимо назначать.

— Считаю его сегодня человеком, который способен возглавить Департамент, наладить его работу. Если он с этой задачей не справиться, я его поблагодарю и буду искать другого. И так буду делать с каждым. Для меня важно, чтоб в городе происходили изменения. Я не зацикливаюсь на личностях, незаменимых у нас нет, как говорил один известный человек, которого тоже заменили. Ожидаю от каждого из вас помощи новому руководителю, – сказал Александр Сенкевич.

Далее он процитировал фильм «Звездный десант», где однорукий сержант при назначении командира батальона говорил следующее : «Ты будешь работать пока не убьют, или пока я не найду лучшего».

— Если мы видим саботаж или помеху в работе, то без привязки к личности “рубим голову”, находим нового человека на это место. У меня нет сентиментальных чувств к вам и к вашему руководителю. Есть задачи, их нужно исполнять. Если задачу не выполняют, то будем “терять” этих людей, – добавил Александр Сенкевич.

Отдельно он коснулся вопроса повышения зарплаты.

— Если у вас возникают мысли о том, что вы недополучаете деньги, то это нормальные мысли. Вы должны подойти к руководителю и сказать: «Я считаю, что зарплата недостаточна, вот есть другие люди, они получают такую же зарплату, но целый день сидят в Facebook». Зарплата должна быть более достойной. Зарплаты в сфере ЖКХ должны быть такими, чтоб сюда хотели стремиться люди. Чтоб хотели прийти, а не уйти, страдая за эту зарплату, – сказал Александр Сенкевич.

Виталий Кузнецов, в свою очередь сказал, что его главная задача – чтоб горожане чувствовали улучшения и видели работу департамента ЖКХ.

Мэр Николаева назначил нового директора департамента ЖКХ 1

Мэр Николаева назначил нового директора департамента ЖКХ 3

Мэр Николаева назначил нового директора департамента ЖКХ 5

Мэр Николаева назначил нового директора департамента ЖКХ 7

Мэр Николаева назначил нового директора департамента ЖКХ 9

Читайте: Сенкевич уволил директора департамента ЖКХ Палько из-за «грубого нарушения обязанностей»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube