В Херсоне задержали двух вооруженных наркоторговцев с амфетамином на 300 тыс. гривен


14:4616.09.2018

В Херсоне сотрудники Национальной полиции задержали двух вооруженных мужчин, которые изготовляли и продавали на территории города амфетамин, а также изъяли наркотиков почти на 300 тыс. гривен.

Об этом сообщили в Нацполиции области, передает ЛБ.

“Во время обысков у них изъяли деньги, лабораторное оборудование, весы, фасовочный материал, 400 граммов прекурсоров, 2 пистолета и 350 граммов готового амфетамина. Стоимость изъятых наркотиков на “черном рынке” достигает около 300 тыс. гривен”, – говорится в сообщении.

По информации полиции, один из участников группы покупал прекурсоры и изготовлял наркотик с помощью лабораторного оборудования. Другой находил клиентов и сбывал амфетамин путем “закладок”. При этом, с потенциальными покупателями он лично не встречался, заказ принимал в мессенджерах и социальных сетях. Распространяли амфетамин на территории города Херсона.

В Херсоне задержали двух вооруженных наркоторговцев с амфетамином на 300 тыс. гривен 1

Открыты уголовные производства по ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины и ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

В Херсоне задержали двух вооруженных наркоторговцев с амфетамином на 300 тыс. гривен 3
В Херсоне задержали двух вооруженных наркоторговцев с амфетамином на 300 тыс. гривен 5
В Херсоне задержали двух вооруженных наркоторговцев с амфетамином на 300 тыс. гривен 7
Читайте:

Шел мимо мэрии, достал два пистолета, начал стрелять, спикер Харьковского горсовета о перестрелке у мэрии



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube