Оползень в Карпатах. Заблокирован проезд к 5 селам


16:1927.08.2018

Оползень, сошедший около села Красник Верховинского района Ивано-Франковской области, заблокировал проезд автотранспорта к пяти селам. Об этом сообщает Управления по гражданской защите облгосадминистрации.

Сообщение о проишествии поступило в областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в 19:15 воскресенье.

“В течение дня на территории Верховинского района отмечались осадки в виде дождя, в результате чего вблизи поселка Грузи и села Красник Верховинского района произошел обвал грунта и камней на автомобильную дорогу местного значения Ильци-Буркут протяженностью около 30 метров”, – сообщили в ОГА.

Оползень в Карпатах. Заблокирован проезд к 5 селам 1 Оползень в Карпатах. Заблокирован проезд к 5 селам 3 Оползень в Карпатах. Заблокирован проезд к 5 селам 5 Оползень в Карпатах. Заблокирован проезд к 5 селам 7

Чтобы избежать жертв, полицейские перекрыли проезд машин. Это остановило автомобильное сообщение с селами Дземброня, Зеленое, Яворник и Быстрец.

На своей странице в Фейсбуке Анна Дудюк показала, что происходило в горах после дождей. 

Оползень в Карпатах. Заблокирован проезд к 5 селам 9 Оползень в Карпатах. Заблокирован проезд к 5 селам 11 Оползень в Карпатах. Заблокирован проезд к 5 селам 13

Напомним: На Закарпатье спасателям пришлось разобрать половину микроавтобуса, чтобы достать щенка хаски



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube