Месяц проверки перевозчиков в области. Результаты удручающие


17:4124.08.2018

Напоминаем, что с 23 июля на Николаевщине и в других областях Украины продолжается комплекс целевых мероприятий под условным названием «Перевозчик».

По состоянию на 24 августа правоохранителями осмотрено 2283 транспортных средства, используемых для предоставления услуг по перевозке пассажиров, выявлено 225 нарушений законодательства, допущенных водителями транспортных средств, задействованными к перевозке пассажиров, по которым составлены соответствующие административные материалы.

Месяц проверки перевозчиков в области. Результаты удручающие 1 Месяц проверки перевозчиков в области. Результаты удручающие 3 Месяц проверки перевозчиков в области. Результаты удручающие 5 Месяц проверки перевозчиков в области. Результаты удручающие 7 Месяц проверки перевозчиков в области. Результаты удручающие 9 Месяц проверки перевозчиков в области. Результаты удручающие 11 Месяц проверки перевозчиков в области. Результаты удручающие 13

Из них за управление транспортными средствами, которые используются для перевозки пассажиров, не прошедших обязательный технический контроль – 6, за перевозку пассажиров сверх установленного количества – 65, нарушение правил остановки во время осуществления посадки (высадки) пассажиров и стоянки в местах массовых отправлений пассажиров – 9, отклонения от определенного маршрута движения, не заезд на автостанцию ​​- 88, других нарушений ПДД – 73 и др.

Напомним: Смотрите, кто нас возит. В Николаеве ночью за рулем маршрутки был наркоман, а утром – пьяный



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube