На Николаевщине активизировались мошенники, прикрывающиеся именами налоговиков


13:5315.08.2018

На территории Николаевской области возобновились факты мошеннических телефонных звонков будто бы от имени должностных лиц Главного управления ГФС в Николаевской области.

Об этом сообщили в ГУ ГФС в Николаевской области.

Аферисты через телефонные звонки и смс-сообщения указывают суммы «налогового долга» предприятий и требуют от субъектов хозяйственной деятельности перечислить средства для решения других «неотложных вопросов».

«Граждане, будьте бдительны, внимательно проверяйте информацию и не позволяйте аферистам вводить себя в заблуждение. О подобных случаях просим немедленно сообщать дежурную часть Главного управления ГФС в Николаевской области по телефону 50-18-41 и Главное управление национальной полиции в Николаевской области по телефону 102.

Также обращаем внимание, что работники органов ГФС в Николаевской области при выполнении функциональных полномочий четко придерживаются требований действующего законодательства Украины», – в частности, сказано в сообщении ГУ ГФС в Николаевской области.

Как сообщало «Інше ТВ», На Николаевщине мошенники прикрываются именами руководителей областной прокуратуры. Уже успели позвонить в две РГА, САД и «Николаевводоканал»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube