Фестиваль байкеров “Чупакабра” провели в Баштанке


20:0413.08.2018

На территории Баштанской городской объединенной общины возле села Пески 10 – 12 августа проходил байкерский фестиваль «Чупакабра 7».

По информации Баштанского горсовета проведения мероприятия стало возможным благодаря победе общественной организаций «Христофоровке» и «Потомки скифов» Баштанской ОТГ в конкурсе «Местные инициативы для развития общин». Конкурс состоялся в рамках программы DOBRE, которая выполняется международной организацией Global Communities и финансируется Агентством США по международному развитию (USAID).

«На официальное открытие баснописца мотопикника пришло много поклонников мотоспорта и просто желающих отдохнуть. В программе мероприятия были выезд на курган, встреча заката, гитарный акустический концерт у костра, историческая экскурсия, эстафета «Эндуро-трофи”/”Скифское золото», мотоконкурсы, турнир по армрестлингу и другие байкерские развлечения. Изюминкой фестиваля стал рок-концерт с участием групп BEAST (АРИЯ Cover) и Good Bad Ivan», – пишет официальный портал Баштанской городского совета.

«Глубоко убежден в том, что этот фестиваль будет способствовать популяризации байкерской культуры, а также общению мотолюбителей между собой и обмена бесценным опытом, – сказал в приветственном слове Баштанский городской голова Иван Рубский и добавил, что мечтает о том времени, когда фестиваль «Чупакабра» приобретет статус международного и будет иметь соответствующие условия, чтобы принимать байкеров со всего мира.

Фестиваль байкеров "Чупакабра" провели в Баштанке 1

Фестиваль байкеров "Чупакабра" провели в Баштанке 3

Фестиваль байкеров "Чупакабра" провели в Баштанке 5

Фестиваль байкеров "Чупакабра" провели в Баштанке 7

Фестиваль байкеров "Чупакабра" провели в Баштанке 9

По информации Баштанского горсовета проведение мероприятия стало возможным благодаря победе общественной организации «Христофоровка» и «Потомки скифов» Баштанской ОТГ в конкурсе «Местные инициативы для развития общин». Конкурс состоялся в рамках программы «Децентрализация приносит лучшие результаты и эффективность» (DOBRE), что выполняется международной организацией Global Communities и финансируется Агентством США по международному развитию (USAID).

Напомним, добросовестнее всего бюджеты составляют в Баштанской ОТГ и Вознесенской мэрии – общественный аудит



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube