За встречу нежданную. “Трезвого водителя” можно вызвать через Приват24


19:3106.08.2018

Услуга «Автодрайвер» поможет клиентам вызвать водителя для транспортировки автомобиля и его нетрезвого владельца домой. Новая услуга реализована совместно с British Auto Club в рамках сервиса «Помощь водителю».

«Мы заботимся о наших клиентах, за рулем должны быть только трезвые водители, – отмечает руководитель направления E-commerce ПриватБанка Кристина Кармазина. – Попробуйте найти кнопку «Автодрайвер» в Приват24, будучи трезвым, чтобы ваши пальцы помнили, где находится кнопка вызова водителя. Кнопка реализована пока что только для мобильных устройств на базе Android».

Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо войти в Privat24, выбрать раздел «Транспорт»/«Помощь водителю», «нажать» кнопку на экране смартфона, подавая заявку на оказание помощи. В течение 2 минут перезвонит оператор, согласует стоимость услуги и отправит автодрайвера по нужному адресу. При этом водителю даже не придется уточнять, где именно он находится, – мобильное приложение через GPS определит его местоположение.

Напомним, Коблево «морально готово» к платежам через QR-код



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube