Во Львовской области выпал град размером с вишню


11:3406.08.2018

В Каменко-Бугском районе Львовской области выпал крупный град. О необычном погодном явлении сообщил депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич на своей странице в социальной сети Facebook.

Игорь Зинкевич отметил, что ледяные шарики очень крупны, размером с вишню. Кроме того, депутат сообщил, что на отрезке трассы Киев-Чоп в районе города Буск после грозы разбросаны крупные ветки по дороге. Зинкевич призвал водителей быть осторожными.

Во Львовской области выпал град размером с вишню 1 Во Львовской области выпал град размером с вишню 3 Во Львовской области выпал град размером с вишню 5 Во Львовской области выпал град размером с вишню 7

В воскресенье, около 17 часов, во Львове и Львовской области прошла сильная гроза с громом и молнией. В результате погодного явления, в некоторых местах на дорогу обрушились деревья и ветки, сообщает РБК-Украина

“Каменка-Бугская, Львовская область. Град размером с вишню. Трасса Киев – Чоп, от города Буск в сторону Львова гроза покидала ветви деревьев на трассу, водители, будьте внимательны и осторожны”, – предупредил Зинкевич.

Напомним, в июне на Николаевщине выпал град с куриное яйцо



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube