В Мексике разбился пассажирский самолет. Все выжили!


07:4901.08.2018

Пассажирский самолет Emerarer мексиканской авиакомпании Aeromexico потерпел крушение в штате Мексики Дуранго, в результате чего около 85 человек получили ранения. Об этом сообщает Reuters.

“На борту находились 97 пассажиров и 4 членов экипажа”, – говорится в сообщении.

Губернатор штат Хосе Росас Аиспуро заявил, что самолет упал сразу после отрыва от взлетной полосы.

Пожар, образовавшийся после крушения, потушили.Самолет направлялся в Мехико.
Губернатор мексиканского штата Дуранго Хосе Росас Аиспуро сообщил, что в результате аварии самолета авиакомпании Aeromexico были госпитализированы 49 пострадавших, передает CNN.

По данным губернатора, двое среди пострадавших – пилот и один из пассажиров – находятся в “критическом, но стабильном состоянии”.

Большая часть пострадавших уже отправлена домой.

Также по данным Министерства связи и транспорта Мексики, в стране создана комиссия по расследованию причин крушения самолета в аэропорту города Дуранго.

“В работе комиссии примут участие представители главного управления гражданской авиации, профессиональных объединений отрасли, а также представители производителя самолета – компании Embraer”, – сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним: Неизбежные в небе случайности: попавшая в двигатель самолета птица «посадила» в Киеве борт, летевший из Львова в Египет



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube