На Николаевщине “Москвич” въехал в дерево – пострадали 4 девушки


20:1023.07.2018

21 июля около 15:40 43-летний водитель легкового автомобиля ВАЗ-21011, двигаясь по проезжей части дороги по улице Киевская в г. Первомайск, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил столкновение с деревом.

Как сообщили в полиции, вследствие автоаварии четверо пассажирок легковушки возрастом 23, 33, 52 лет и пятилетняя девочка с телесными повреждениями разной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение, где им оказали неотложную помощь. Водитель автомобиля не травмировался.

По указанным фактам возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Правоохранители устанавливают обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, назначено проведение соответствующих экспертиз. Следствие продолжается.

Читайте: В ДТП на Николаевщине пострадало 5 человек, в том числе двое детей



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube