Экспертная группа «зарубила» 16 проектов, поданных на «Общественный бюджет Николаева»


15:5918.07.2018

В период с 18 июня по 17 июля 2018 года экспертной группой по вопросам Общественного бюджета проводился детальный анализ и оценка проектов, поданных в рамках Общественного бюджета Николаева 2018-2019 гг., по содержанию и на возможность их реализации в 2019 году.

Об этом сообщает Департамент экономического развития Николаевского городского совета.

В ходе 5 заседаний члены экспертной группы, в состав которой вошли представители исполнительных органов Николаевского городского совета, профильные специалисты и представители общественности, провели комплексный анализ 70 поданных проектов, часть проектов была доработана совместно с авторами.

По результатам рассмотрения 54 проекта получили положительную оценку, 13 – негативную, 3 проекта были сняты с рассмотрения по согласию авторов.

Из 54 проектов, которые получили положительную оценку, 26 проектов входят в категорию «больших» (общая сумма проектов 23,853 млн.грн.), 28 – в категорию «малых» (общая сумма проектов 5,3 млн. грн.).

Списки (перечни) проектов, получивших положительную или отрицательную оценку, опубликованы на официальном Интернет-портале Николаевского городского совета.

Читайте: Первый блин таки удалось раскатать: как в Николаеве подводили итоги первого конкурса проектов Общественного бюджета



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube