«Вот почему Николаев пасет задних» – молодая мама рассказала, как не смогла купить билет в троллейбусе


21:5502.07.2018

Жительница Николаева Дарья Богданова вновь обратила внимание на сервис, который оказывают в городском общественном транспорте. Водитель троллейбуса, в котором ехала молодая мама с ребенком, громко отругал ее за не вовремя купленный билет.

Происшествие женщина описала на своей странице в Facebook.

Зайдя в троллейбус с грудничком в коляске, она оставила его у задней двери и направилась оплатить проезд, так как проход был свободный. Водитель деньги не взял, а сидящие рядом пассажиры объяснили, что платить нужно только во время остановки.

– Я не смогла так долго ждать, так как оставила маленького в конце троллейбуса. На следующей остановке зашли контроллеры, которым я пожаловалась на то, что у меня не взяли деньги за проезд. Они, взяв мои деньги, пошли выяснять проблему. На что водитель устроил скандал, что мол я не оплатила проезд, поэтому должна оплатить штраф. К скандалу подключились другие пассажиры, но водитель продолжал громко ругаться, затыкал всем рот и отказывался ехать дальше, – рассказала Дарья Богданова.

В конце концов, контроллеры купили ей билет, но опять же предупредили, что оплачивать нужно во время остановки.

– Почему же тогда этот принципиальный водитель не ждет на остановке, пока зашедшие пассажиры не оплатят проезд. Если на то пошло, то в каждом троллейбусе должен быть кондуктор, для которого предназначено отдельное место, в обязанности которого входит обилечивать пассажиров. Проблема с транспортом у нас в городе не то чтоб существует, она никем не решается, потому что у них есть свои тачки и общественным транспортом они просто не пользуются. Вот почему город Николаев по рейтингу комфортности городов Украины пасет задних, за что очень стыдно, – заключила горожанка.

«Вот почему Николаев пасет задних» - молодая мама рассказала, как не смогла купить билет в троллейбусе 1

«Вот почему Николаев пасет задних» - молодая мама рассказала, как не смогла купить билет в троллейбусе 3

Как сообщалось, Сенкевич раскритиковал управление транспорта за срыв перевозок после празднования Дня ВМС.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube