90 тыс. убитых и 70 тыс. раненых – потери России на Донбассе и в Сирии. И, конечно, «ихтамнет»


09:4902.07.2018

Благодаря Пенсионному фонду РФ в соцсетях высчитали официальные потери России в результате нападения на Украину.

За несколько лет войны РФ потеряла около 90 тысяч убитыми и 70 тысяч ранеными, пишет ekoinvest.

Реальные потери РФ на Донбассе и в Сирии удалось высчитать пользователю Facebook Владимиру Васильеву, передает “Техно сотня” с ссылкой на “Диалог.UA“.

Стоит отметить, что после вторжения РФ на Донбасс агрессор Владимир Путин “внезапно” засекретил потери ВС РФ в мирное время. Однако обличительные данные все равно “всплыли”. Невольно их раскрыл Пенсионный фонд РФ, опубликовав статистику по предоставлению пенсий по потере кормильца. Такую помощь выдают только ограниченному числу лиц: родным военнослужащих, космонавтов и жертв аварий на ЧАЭС.

Оказалось, что с 2014 года в РФ резко возросло количество предоставляемых пенсий по утрате кормильца. Учитывая, что космонавтов в РФ мизерное количество, а серьезных техногенных катастроф не было зафиксировано, не трудно догадаться, в результате чего это произошло. Речь, без сомнений, о военных кормильцах, убитых и раненых на Донбассе и в Сирии.

Согласно обнародованному графику, с 2014-го по конец 2016 года безвозвратные потери России в донецком и сирийском конфликтах составили 160 тысяч человек, из которых 90 тысяч – погибшие, еще 70 тысяч – калеки.

“Да, тут есть что секретить”, – подчеркнул Васильев, уточнив, что коллаборантов Донбасса эта статистика не затронула, в отличии от крымских предателей.

“Неплохо для “несостоявшегося” государства со “смешной” армией, противостоящего “сырьевой сверхдержаве” с якобы второй по силе армией мира”, – подчеркнул блогер.

Как сообщало «Інше ТВ», Более 10 тысяч украинцев погибли с начала российской агрессии в Донбассе, — Турчинов



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube