Автобус с украинцами разбился в Европе, пострадали дети


19:3729.06.2018

В Румынии произошла жуткая авария на трассе. Автобус, в салоне которого находились украинцы, перевернулся. Известно, что в транспорте было много детей, некоторые из них пострадали.

Авария произошла в ночь на 29 июня в уезде Констанца. Об этом сообщает znaj.

Всего в автобусе было 60 пассажиров. В результате ДТП роэ детей получили травмы и были доставлены в больницу, а пассажиров разместили в доме культуры “Михаил Когэлничану”. Автобус ехал из Болгарии и направлялся в Украину.

Автобус с украинцами разбился в Европе, пострадали дети 1

На место прибыло полтора десятка карет скорой помощи, которые развезли по больницам всех пострадавших.

Остальных пассажиров разместили в ближайшем отеле.

На месте ДТП было 60 человек, из которых 49 детей и 11 взрослых. В результате аварии в клиническую больницу скорой помощи Констанцы была госпитализирована 10-летняя девочка с травмой головы 14-летняя девочка с травмой в области поясницы и еще одна 13-летняя девочка с травмами поясничной и грудной областей.

Полиция предполагает. Что виновником аварии является 52-летний водитель. Именно из-за его невнимательности люди не доехали домой. По факту травмирования людей в ДТП открыто уголовное производство.

В пятницу, 29 июня, в столице произошла жуткая ДТП. В на легковушке Opel Astra с єврономерами влетел в другой.

После ДТП водитель ЗАЗ потерял сознание, а с Opel выбежали несколько человек, которые нагло ограбили пострадавших. Они забрали мобильный телефон водителя “Славуты” и убежали, оставив своего водителя-лихача с травмами в автомобиле.

Читайте: На автобусной остановке в Воскресенске нашли боевую гранату – обезвреживали почти тут же



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube