В аэропорту Туниса застряли около 300 украинских туристов


17:3629.06.2018

В аэропорту Монастир в Тунисе уже вторые сутки находится около 300 украинских туристов, которые не могут вылететь в Харьков.

Как рассказали пассажиры ТСН, авиакомпания Bravo Airways и туроператор Oasis Travel в лице принимающей компании Insight Holidays не выполняют своих обязательств по возврату граждан Украины домой.

Отмечается, что часть туристов остается в аэропорту Монастир без информации о запланированном вылете. Вторую группу туристов, которые должны были вылететь в Харьков в 7:35 28 июня, привезли в отель в городе Сус.

— Ничего не обещают. Говорят кто что – кто-то обещает вылет, кто говорит – сегодня вылета не будет, – рассказывают туристы.

В консульстве Украины в Тунисе сообщили, что причина задержки рейса – отсутствие топлива для заправки самолета. По информации представительства, туроператор должен решить ситуацию течение нескольких часов.

— Консульство занимается этой проблемой. Туроператор обещает решить эту проблему через несколько часов, однако подробная информация будет известна позже, – рассказали в дипломатическом представительстве.

Ранее Boeing представил концепт сверхзвукового самолета.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube