Французские мясники просят полицию защитить их от веганов


22:2627.06.2018

Во Франции мясники просят полицию защитить их от веганов, которых обвиняют в серии террористических атак, пишет УП.
Пострадавшие обратились к министру внутренних дел Франции Жерара Коломба с просьбой вмешаться в ситуацию после того, как городе Лилль варваськы изуродовать ресторан-жаровню, пишет The Telegraph.

В своих заявлениях мясники уверяют, что они страдают от “физических, словесных и нравственных” атак от вегатив и зоозащитников. Это был четвертый подобный случай за последние несколько недель.

Французские мясники просят полицию защитить их от веганов 1
Французские мясники просят полицию защитить их от веганов 3

Мясники также утверждают, что в мае зоозащитники в Лилле преследовали рыбака и ресторатора, который продает мясные блюда. Они разбивали окна, выкрикивая слова:

“Нет безжалостным к животным!”.

Федерация мясников указала, что в конце марта веганский активист даже приветствовал убийство мясника в супермаркете в Требе, недалеко от Каркассон, исламистским террористом.

В письме к министру президент французской федерации мясников Жан Франсуа Гуйхард и общественного питания заявил, что он шокирован сектором общества, “хочет навязать свой образ жизни”.
Следует отметить, что во Франции лишь около 3% населения – вегетарианцы или веганы. Мясники начали страдать после того, как средства массовой информации начали распространять репортажи со скотобоен, где животные содержатся в нечеловеческих условиях.

Ранее сообщалось, что веган в пьяном загуле устроил дебош в “Макдональдсе”, требуя 200 наггетсов



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube