Николаевцев зовут в Мешково-Погорелово на феерическое действо – праздник Ивана Купала


20:5925.06.2018

Мешково-Погореловские активисты приглашают всех на феерическое действо, которое состоится 6 июля на живописном берегу реки Ингул в ночь на Ивана Купала.

Праздничное действо начнется в 19.00, сообщают организаторы мероприятия в социальной сети Фейсбук.

Николаевцев зовут в Мешково-Погорелово на феерическое действо – праздник Ивана Купала 1

В программе: традиции и обряды; конкурсы («Купальская красавица», «Волшебный купальский пирог») и выступления артистов-народных аматоров сцены; катание на лодках и уха от лучших рыбаков окружающих поселков; выставка-ярмарка работ народных мастеров и умельцев; работа детской развлекательной площадки; мастер-класс плетения купальских венков; угощение вкусностями активных участников праздника; дискотека, фейерверк и огненное файер-шоу.

– Все желающие могут стать активными участниками праздника! Вы поете, танцуете, увлекаетесь народным творчеством и имеете коллекцию своих изделий, выпекаете торты, пироги, хлеб, каравай, у вас есть замечательные идеи, как сделать наш общий праздник интересным и незабываемым? Звоните (063) 947-70-30, мы предоставим информацию и с огромным удовольствием включим вас в нашу дружную и творческую команду! – пообещали в оргкомитете.

Как сообщало ІншеТВ, День молодежи николаевцы отметили в компании раллийных гонщиков и музыкантов.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube