Мужчина отказался от своих убежавших сыновей после того, как их нашли полицейские


20:3315.06.2018

В Вознесенском районе мужчина заявил о пропаже сыновей в полицию, а когда правоохранители привезли беглецов домой, написал отказ от сыновей.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Сообщение об исчезновении двух мальчиков, родных братьев девяти и десяти лет, поступило в полицию Вознесенщины вечером 14 июня. Из дома они пошли еще утром.

На поиски несовершеннолетних был ориентирован весь личный состав полиции Вознесенского района.

Правоохранители начали проверять возможные места пребывания подростков и вскоре нашли мальчиков. Они просто играли на соседней улице села.

Мужчина отказался от своих убежавших сыновей после того, как их нашли полицейские 1

По словам братьев, они решили уйти из дома и в дальнейшем жить отдельно из-за нежелания жить вместе с новой женой отца и его ненадлежащего, по мнению мальчиков, отношения к ним.
После того, как правоохранители привезли беглецов домой, их отец написал отказ воспитывать своих детей, поэтому сейчас братья находятся в детском приюте.

Полицейские провели с мальчиками профилактическую беседу о недопустимости самовольного оставления места проживания без разрешения ответственного лица, а отец несовершеннолетних будет нести административную ответственность за невыполнение обязанностей по воспитанию своих детей (ст. 184 КУоАП)

Вопрос о лишении мужчины родительских обязанностей решается.

Напомним, пропавшую в Херсоне школьницу полицейские, благодаря случаю, нашли в Николаеве



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube