В Одесской области освободили почти 30 рабов – они работали на консервном заводе


13:0315.06.2018

Среди удерживаемых – граждане Украины из разных регионов, в том числе и из АР Крым, которые в поисках заработка попали в рабство.

Информацию о возможной торговле людьми и незаконном содержании лиц, как бесплатной «рабской силы», получили офицеры оперативного подразделения Южного регионального управления Госпогранслужбы.

На территории одного из консервных заводов в Одесской области правоохранители провели санкционированную проверку. Именно во время нее было обнаружено около 30 человек, которые незаконно удерживались в нечеловеческих условиях. Люди вынуждены были работать под угрозой физических расправ и моральных унижений.


В Одесской области освободили почти 30 рабов - они работали на консервном заводе 1 В Одесской области освободили почти 30 рабов - они работали на консервном заводе 3 В Одесской области освободили почти 30 рабов - они работали на консервном заводе 5

Оперативные действия проводятся представителями Госпогранслужбы, Национальной полиции АР Крым, СБУ под процессуальным руководством прокуратуры Автономной Республики Крым.

Правоохранители задержали трех подозреваемых, проводятся необходимые следственные действия.

Напомним:  “Это не люди, это звери”. В Одесской области освободили семью из рабства – почти калеками



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube