В Ирпене стаффордширский терьер откусил хозяйке обе кисти рук


20:1411.06.2018

Как сообщили в полиции, инцидент произошел поздно вечером на территории одного из частных домов. Собака неожиданно набросилась на женщину и сильно ее покусала. На момент прибытия полицейских, соседям удалось закрыть разъяренное животное в комнате дома.

Чтобы успокоить собаку, работники полиции вызвали спецслужбу зоозащитников. После введения нескольких доз транквилизаторов терьера отвезли в ветеринарную клинику, передает ЛБ.

Женщину в тяжелом состоянии отправили в больницу. Подробностей о травмах, которые она получила полиция не сообщила, но СМИ сообщают, что женщина лишилась кистей обеих рук.

“К сожалению, женщина получила очень серьезные повреждения – у нее травматическая ампутация кистей обеих рук. Пострадавшую срочно доставили в больницу. Собаке с помощью специального ружья ввели снотворное сотрудники службы защиты животных”, – рассказал “Фактам” спикер полиции области Николай Жукович.

Он уточнил, что стаффордширский терьер, гулявший во дворе, набросился на мать своего хозяина, которая вышла из дома. Окровавленная женщина пыталась спрятаться, но собака бросилась за ней.

Читайте: Из 4-метрового колодца в Мешково-Погорелово николаевские спасатели достали стаффордширского терьера



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube