В Харьковской области 67-летний мужчина похитил малолетнюю девочку и удерживал ее в котельной


16:1808.06.2018

В Купянском районе Харьковской областипожилой мужчина похитил малолетнюю девочку.

Как сообщили в полиции, 7 июня в полицию обратилась 30-летняя жительница района, которая сообщила, что два дня назад вечером исчезла ее малолетняя дочь. Полицейским она рассказала, что, возможно, девочка может находиться у 67-летнего мужчины, который иногда подкармливал ребенка и покупал ей продукты, передает ЛБ.

“Правоохранители решили в первую очередь отработать информацию о возможном похитителе ребенка, на которого указала мать. К тому же выяснилось, что данное лицо ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за развращение малолетних. По месту работы данного гражданина полицейские обнаружили закрытого в помещении котельной ребенка”, – говорится в сообщении.

В полиции отмечают, что на предприятии, где мужчина работает охранником, о его криминальном прошлом знали, но не думали, что он снова возьмется за старое.

В Харьковской области 67-летний мужчина похитил малолетнюю девочку и удерживал ее в котельной 1

Сейчас девочку передали матери, с ней работают психологи и врачи. Следователи уже пообщались с ребенком, ее показания стали основанием для открытия уголовного производства по ч. 2 ст. 156 (“развращение несовершеннолетних”). Злоумышленнику также инкриминируют совершение преступления по ч. 2 ст. 146 (“незаконное лишение свободы или похищение человека”).

Читайте: В Индии ищут обезьяну, похитившую ребенка. Ребенок найден мертвым в колодце



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube