Николаевцев приглашают на презентацию новой книги детской писательницы Ангелины Крихели


20:5304.06.2018

Жителей Николаева приглашают на открытую презентацию новой книги детской писательницы Ангелины Крихели.

Презентация состоится 8 июня в 18.00 в арт-центре Николаевского академического художественного русского драматического театра по адресу: г. Николаев, ул. Никольская, 50. Вход свободный.

Эта презентация – старт нового благотворительного проекта, цель которого – привлечь внимание к чтению и книгоизданию, пополнить книжные полки каждой библиотеки, поскольку возможность читать современников должна быть у каждого человека. Первый тираж будет подарен автором библиотекам Николаевской области и страны, детским домам семейного типа и детям из социально незащищенных слоев населения.

До и после короткой официальной части арт-бук-пространство в летнем дворике театра, живая музыка, мастер-классы, фотозоны, подарки и многое другое – настоящий праздник имени книги.

Отметим, что автор бесплатно передает свои книги в библиотеки города.

Это будет уже седьмая книга николаевской детской писательницы. В прошлом году Ангелина Крихели выпустила книги “Королевство Диабетия” и “Профессии: из первых уст”

Напомним, в 2016 году для детей с проблемами зрения сказка «Найденыш», написанная молодым николаевским автором, была выпущена в формате аудиокниги

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube