В Херсонской области столкнулись моторные лодки: один человек погиб, пятеро получили ранения


15:4903.06.2018

В Бериславском районе Херсонской области на реке Днепр столкнулись две моторные лодки, в результате чего один человек погиб и пятеро пострадали, среди них – трое детей.

“2 июня 2018 года в 17.30 в Бериславском районе в акватории г. Днепр вблизи ООО СП “Нибулон” столкнулись две моторные лодки “Крым”, в которых находились 6 человек, из них трое детей. Пострадавших с места происшествия люди, которые отдыхали неподалеку, доставили через р. Днепр в г. Новая Каховка в яхт-клуб “Максимарин”. Среди пострадавших – владелец лодки “Крым” 1955 г.р., его сын 1977 г.р. (погиб), дети – мальчик 2010 г.р. (находится в реанимации) и мальчик 2013 г.р, их мать 1982 г.р., и девочка 2007 г.р.”, – говорится в сообщении ГСЧС, передает Укринформ.

По данным полиции, лодка “Крым” с номером УНО 2420 ударила другую лодку на большой скорости и скрылась с места происшествия, отмечают в ГУ ГСЧС области.

Двух пострадавших детей после оказания помощи отпустили домой, еще один мальчик остается в реанимационном отделении больницы.

Читайте: В Одессе женщина-водитель сбила мать с ребенком на переходе и сбежала



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube