С лицами-флагами. Болельщиков команд финала ЛЧ УЕФА в аэропорту встретят невероятно дружелюбные пограничники


16:4621.05.2018

Власти Киева и организаторы финала Лиги чемпионов УЕФА подготовили ряд сюрпризов для болельщиков команд-финалистов – “Реала” и “Ливерпуля”, сообщил главный представитель Киевской горгосадминистрации (КГГА) по вопросам подготовки к финалу ЛЧ Андрей Мирошниченко.

“Например, полиция и пограничники в “Борисполе” будут встречать болельщиков с лицами, раскрашенными в стили флагов двух команд. Мы хотим показать, что у нас есть правоохранители, но они невероятно дружелюбные и с радостью встречают всех наших гостей”, – рассказал он на пресс-конференции в понедельник в Киеве, передает Интерфакс-Украина.

А.Мирошниченко также отметил, что каждый болельщик, который будет вылетать из “Борисполя”, будет получать в подарок при вылете праздничный сувенирный сертификат с подписями мэра Киева Виталия Кличко и президента УЕФА Александера Чеферина, подтверждающий, что он принимал участие в этом событии.

Кстати, информацию о том, что более 2 тысяч болельщиков Реала вернули билеты на финал Лиги чемпионов в Киеве, Андрей Мирошниченко также опроверг.

“Хотелось бы увидеть, где накопились две тысячи билетов, ненужных болельщикам “Реала” и “Ливерпуля”? Уже были попытки дозвониться и в “Реал”, и в “Ливерпуль”. Там просто воспринимают это как шутку, что есть свободные билеты, от которых отказываются болельщики”, – сказал он на пресс-конференции в понедельник в Киеве.

“Понятно, что путь не близкий, но мы убеждены, что все желающие смогут найти способ добраться до Киева и принять участие в этом событии. Большинство болельщиков прилетает и улетает в один день. И это не вопрос Киева или Украины, это традиция Лиги чемпионов. Так же происходило в прошлом году в Кардиффе: большинство болельщиков улетало ночью и не оставалось в городе, и им не нужно ночевать”, – отметил А.Мирошниченко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube