Торнадо в Германии “положил” лес и сорвал крыши


16:4317.05.2018
Вчера вечером по юго-западу Германии пронесся торнадо.

“Сорванные крыши, поврежденные автомобили и упавшие деревья: после урагана в районе Нижнего Рейна люди начинают наводить порядок. Степень ущерба пока неясна”, – пишет Focus.

Пострадали 2 человека, еще в ряде населенных пунктов ураган сорвал черепичные крыши с десятков домов, побил машины и вырвал с корнями деревья. Кровельщики обещают помочь людям в ближайшие дни.

Железнодорожные пути и дороги в основном расчистили еще ночью.

Торнадо в Германии "положил" лес и сорвал крыши 1 Торнадо в Германии "положил" лес и сорвал крыши 3 Торнадо в Германии "положил" лес и сорвал крыши 5 Торнадо в Германии "положил" лес и сорвал крыши 7 Торнадо в Германии "положил" лес и сорвал крыши 9 Торнадо в Германии "положил" лес и сорвал крыши 11 Торнадо в Германии "положил" лес и сорвал крыши 13 Торнадо в Германии "положил" лес и сорвал крыши 15 Торнадо в Германии "положил" лес и сорвал крыши 17 Торнадо в Германии "положил" лес и сорвал крыши 19

Торнадо длился всего 15 минут, но стал одной из основных тем новостных выпусков, в которых теперь рассказывают гражданам, как себя вести тем, кто очутился в центре торнадо. Тем более, что этот природный феномен случается в стране все чаще. В этом году было зафиксировано уже не менее шести торнадо.

Напомним, в воскресенье, 13 мая, в немецком Аурихе с музыкального фестиваля под открытым небом Seaside Festival эвакуировали около пяти тысяч человек из-за шторма.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube