В Киеве произошла массовая драка с участием более 20 человек


18:1012.05.2018

В субботу, 12 мая, на перекрестке улиц Хорива и Межигорской, произошла массовая драка. В конфликте принимало участие более 20 человек.

Все началось около 03:00. Об этом Информатору стало известно на месте события.

Как утверждает одна из сторон драки, компания отдыхала у бара, стояли возле заведения, выпивали и разговаривали. К ним подошло семь человек спортивного телосложения, от них разило алкоголем и явно начали провоцировать конфликт. Все, кто находился в баре, пытались мирно уладить не начавшийся конфликт в течении 20 минут. Но парни были настроены решительно, у них чесались кулаки и они начали драку. В результате битвы избили троих людей. Проезжавший мимо потасовки полицейский патруль спугнул провокаторов и они убежали в темные дворы Подола.

Спустя 30 минут нападавшие вновь вернулись к заведению и захотели продолжения конфликта. Патрульные вызвали подкрепление и через 7-10 минут на место прибыло еще три экипажа патрульных и полиция охраны. Продолжение драки переместилось на проезжую часть — на перекресток улиц Хорива и Межигорской. Чтобы разборонить стороны конфликта, полиция применила дубинки и всячески старалась избежать новых стычек. Обе стороны отказались писать заявления.

Читайте: На видео попала драка собак и гиен за добычу



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube