У богатых свои причуды: бизнесмен разгромил своим Cayenne за 100 000 фунтов стерлингов автосалон


20:1403.05.2018

Причина «наезда» была в том, что автомобиль был доставлен без дополнительных функций, которые он заказал.

Об этом пишет dailymail.

Видеокадры, снятые в дилерском центре Porsche в Тайчжун-Сити на Западном Тайване, показывают 42-летнего бизнесмена Чу, который въезжает на своем Cayenne в автосалон и успокаивается только тогда, когда разрушает и витрину автосалона, и сносит стойку регистрации.

Что произошло: Чу, который был описан как «преданный поклонник Porsche», заказал новый Panamera Sport Turismo с ценовым опционным 4D Chassis Control от представительства в январе 2017 года. Стоимость автомобиля колеблется в пределах 147-184 тыс. фунтов стерлингов в зависимости от дополнительных функций. Сделку провел помощник бизнесмена, а Чу заплатил более 50 000 фунтов стерлингов задатка.

Но когда Porsche был отправлен на остров в ноябре, у него не было никаких дополнительных функций. Дилерский центр утверждал, что в договоре купли-продажи не были прописаны дополнительные функции, о которых, вероятно, забыл помощник бизнесмена. Но Чу отказался выплатить остаток за новый автомобиль и потребовал вернуть задаток. Дилерский центр стоял на своем месте и пригрозил сохранить задаток в размере 50 000 фунтов стерлингов, если Чу решил расторгнуть договор купли-продажи.

Закончилась история тем, что снято на видео. Полиция города Тайчжун, которая арестовала Чу сразу после «наезда», обнаружила кирку и бензин в его автомобиле, но неясно, как он планировал использовать предметы.

Чу сказал в публичном заявлении, что он «пожалел» о своих действиях, а затем заявил, что все это произошло случайно – так он пытался избежать проезда автомобиля на красный свет.

Инцидент все еще расследуется.

Как сообщало «Інше ТВ», на Буковине два енота разгромили магазин.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube