Титул самого поющего николаевца разыграют в музыкальном батле


21:2803.05.2018

28 апреля и 1 мая в Каштановом сквере по улице Соборной горожане и гости города снова собрались, чтобы попеть любимые песни в рамках II и III этапов музыкального марафона «Николаев поёт на Соборной».

Позитивную атмосферу создавали участники творческого мероприятия, которое проходит в рамках проекта сплочения общины города “Миколаїв:ми-коло”, что внедряется Международной организацией по миграции при финансировании ЕС, сообщается на сайте мэрии.

Свои таланты и вокальные способности демонстрировали все желающие, независимо от возраста или социальной категории. Традиционно победителя выбирали зрители с помощью голосования.

Среди исполнителей, которые стали участниками караоке, 28 апреля победу одержала зажигательная красавица Алёна, которая покорила публику своим вокалом и исполнительским мастерством. В её поддержку зрители отдали наибольшее количество разноцветных фишек. 1 мая в музыкальной борьбе победил харизматичный Илья, который своим романтическим настроением и удачно подобранным репертуаром сумел получить благосклонность прекрасной половины человечества.

Все участники мероприятия и победители были отмечены призами, обеспеченные проектом сплочения общины города “Миколаїв:ми-коло”, в рамках которого и реализуется творческое мероприятие.

Абсолютного победителя первого в Николаеве караоке на Соборной горожане будут выбирать во время суперфинала, что состоится 6 мая. Победители всех этапов творческого мероприятия сойдутся в музыкальном батле, чтобы побороться за звание “Лучший певец Николаева”!

Организаторы творческого проекта: инициативная группа проекта сплочения общины города “Миколаїв:ми-коло”, управление по вопросам культуры и охраны культурного наследия Николаевского городского совета, Городской методический центр клубной работы.

Партнерны: Дворец культуры “Корабельный”, Кульбакинский и Терновский дома культуры.

Титул самого поющего николаевца разыграют в музыкальном батле 1

Титул самого поющего николаевца разыграют в музыкальном батле 3

Титул самого поющего николаевца разыграют в музыкальном батле 5

Титул самого поющего николаевца разыграют в музыкальном батле 7

Титул самого поющего николаевца разыграют в музыкальном батле 9

Титул самого поющего николаевца разыграют в музыкальном батле 11

Титул самого поющего николаевца разыграют в музыкальном батле 13

Ранее в Николаеве наградили победителей XXI Международного конкурса школьных медиа.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube