Странный норвежец с наркотиками и бижутерией плыл на пластиковых бочках из Украины в Румынию. Говорит, в Африку


13:5430.04.2018

Пограничники Измаильского отряда задержали в воскресенье подданного Королевства Норвегии при попытке незаконно пересечь государственную границу на Дунае.

О появлении неизвестного на берегу реки Дунай информацию получил участковый инспектор пограничной службы. Пограничный наряд застал иностранца с поличным, при этом тот пытался пересечь границу с помощью двух пластиковых бочек. Пограничникам он пояснил, что планировал попасть в Африку через Румынию и другие страны ЕС, сообщает Госпогранслужба.

Странный норвежец с наркотиками и бижутерией плыл на пластиковых бочках из Украины в Румынию. Говорит, в Африку 1 Странный норвежец с наркотиками и бижутерией плыл на пластиковых бочках из Украины в Румынию. Говорит, в Африку 3

В ходе проверки документов также выяснилось, что он превысил сроки пребывания на территории Украины. Кроме того, у задержанного обнаружили 128 таблеток с наркосодержащим веществом, средства в сумме более 14 тыс. грн, 6 гаджетов и 6 единиц бижутерии.

За попытку незаконного пересечения госграницы и нарушение правил пребывания на территории Украины на норвежца составлены процессуальные документы. Дальнейшую его судьбу решит суд.

Напомним: Президент подписал закон об усилении контроля за пересечением границы



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube