Собрались в дорогу на майские, а гостиницы уже заняты? Почем снять жилье в популярных городах


17:0727.04.2018

Во сколько украинцам обойдется арендовать жилье на майские праздники в крупнейших туристических городах нашей страны?

В связи с наплывом туристов мест в гостиницах осталось очень мало. Туристам, которые желают на выходных посетить Одессу, Львов или Киев, дали полезные советы. Так, журналисты узнали, что дешевле всего снять однокомнатную квартиру во Львове – цена за ночь стартует от 400 грн. А в Киеве и Одессе такую квартиру предлагают за 600-700 грн. Двухкомнатная квартира – на большую компанию – ненамного дороже будет во Львове – 600-700 гривен за ночь. В Киеве – 800 грн., сообщает ТСН.

Самые дорогие двухкомнатные – в Одессе, цены там стартуют от 1,2 тыс. грн. Отметим, что есть варианты и подешевле, но в таком случае придется ехать в отдаленные районы, или получить меньше удобств.

Если же туристу не требуется много личного пространства или комфорта, то за 200 грн можно найти койкоместо в хостеле. И таких вариантов много в центральных районах.

Но всегда нужно тщательно подбирать жилье и не лениться читать отзывы предыдущих жильцов. А еще следует бронировать заблаговременно – чтобы не пришлось потом выбирать из худшего.

Напомним: Бедные люди. Элитная недвижимость в Киеве: 400 тыс.грн. за кв. метр, еще 2,5 млн. – за паркоместо



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube