В Николаеве провели открытые уроки футбола для детей


19:0926.04.2018

26 апреля на стадионе в Парке Победы состоялось открытие фестиваля «Открытые уроки футбола» в рамках социального проекта Федерации футбола Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Николаевской области.

Перед началом мероприятия, минутой молчания все присутствующие почтили память пострадавших в аварии на Чернобыльской АЭС.

Александр Пасечный, председатель Федерации футбола Николаевской области и Светлана Юсупова, представитель Николаевского областного отделения комитета по физическому воспитанию и спорту Украины поздравили участников и пожелали им физического здоровья, силы и успехов.

«От имени Федерации футбола Украины хотел бы поздравить вас с началом праздника и пожелать всем хорошего настроения. Федерация футбола проводить этот социальный проект, для того, чтобы привить молодежи любовь к футболу и научить их вести здоровый образ жизни и проявлять интерес к спорту», — отметил Александр Пасечный.

«Дорогие футболисты и футболистки, я хочу пожелать вам, чтобы футбол навсегда оставался в вашем сердце и ваши спортивные мечты всегда исполнялись. Надеемся, что когда-то в будущем ваши фамилии мы увидели в списках сборной команды Украины по футболу» — сказала Светлана Юсупова.

Участники футбольного фестиваля совместно с гостями провели разминку, а после 12 команд приняли участие в увлекательных конкурсах и эстафетах. Каждая команда получила комплект футбольных мячей и различный спортивный инвентарь для проведения тренировок. Мероприятие проходило в интересной и неординарной форме. Футбольное поле стадиона было разбито на 12 игровых зон. Команды поочередно переходили с одной зоны к другой, выполняя поставленные перед ними спортивные задачи.

В Николаеве провели открытые уроки футбола для детей 1

В Николаеве провели открытые уроки футбола для детей 3

В Николаеве провели открытые уроки футбола для детей 5

В Николаеве провели открытые уроки футбола для детей 7

Читайте: Раскрыться с помощью мяча. В Парке «Победы» начнутся открытые уроки футбола для детей из незащищенных групп



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube