В Киеве на взятке $50 тыс. задержана сотрудница СБУ


10:5325.04.2018

Вечером 24 апреля на улице Саксаганского в Киеве на крупной взятке в размере 50 тыс. долларов задержан сотрудник Службы безопасности Украины.

“Мы находимся на ул. Саксаганского. Именно здесь сотрудники НАБУ проводят задержание. В настоящее время конкретная личность задерживаемой неизвестна, сама задержанная не представляется. Никаких комментариев не предоставляют и сами сотрудники НАБУ”, – сообщил в эфире корреспондент Прямого канала.

Также на месте работала патрульная полиция, которая оформила протокол задержания.

В Киеве на взятке $50 тыс. задержана сотрудница СБУ 1 В Киеве на взятке $50 тыс. задержана сотрудница СБУ 3 В Киеве на взятке $50 тыс. задержана сотрудница СБУ 5

В пресс-службе НАБУ пока официально не комментировали задержание.

Как сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, детективы НАБУ под процессуальным руководством прокуроров САП задержали на взятке в 50 тысяч долларов начальника одного из подразделений Правобережного межрайонного отдела управления СБУ в городе Киеве, который вымогал и получил неправомерную выгоду от иностранцев.

В то же время в СБУ отмечают, что служба оказывает полное содействие НАБУ в отношении уличенного на взятке сотрудника столичного Главка СБУ.

В Киеве на взятке $50 тыс. задержана сотрудница СБУ 7

Напомним:  Памятка СБУ для николаевцев, которые выезжают в РФ или Беларусь – как защитить себя и семью, если принуждают к сотрудничеству со спецслужбами агрессора



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube