Теперь никто не убежит: николаевский полицейский спецназ получил два новых внедорожника


19:4118.04.2018

Сегодня, 18 апреля, автопарк роты полиции особого назначения Николаева пополнился двумя служебными внедорожниками – Мitsubishi Outlander и Renault Duster.

Об этом сообщает отдел коммуникации Гу НП в Николаевской области.

Ключи от автомобилей спецназовцам вручили и.о. заместителя начальника Николаевского главка старший лейтенант полиции Максим Ахрамеев и начальник Управления превентивной деятельности ГУНП майор полиции Сергей Игнатьев.

Обращаясь к бойцам, Максим Ахрамеев отметил, что сегодняшнее событие – это еще один шаг к совершенствованию правоохранительной системы.

«От надлежащего обеспечения условий службы зависит и качество выполнения возложенных на полицию обязанностей, о чем постоянно заботится руководство Нацполиции и Главного управления. Надеюсь, что современный транспорт будет способствовать еще более эффективному реагированию на преступления и события, которые случаются на Николаевщине, а вы сможете вовремя быть там, где крайне нужна ваша помощь, успешно выполняя сложные и ответственные задачи», – отметил и.о. заместителя начальника Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

В свою очередь командир спецподразделения майор полиции Евгений Шостак заверил, что высказанные надежды будут оправданы, поблагодарил за поддержку и вместе с подчиненными сразу же после торжеств протестовал внедорожники на скорость и мощность.

Теперь никто не убежит: николаевский полицейский спецназ получил два новых внедорожника 1
Теперь никто не убежит: николаевский полицейский спецназ получил два новых внедорожника 3
Теперь никто не убежит: николаевский полицейский спецназ получил два новых внедорожника 5
Теперь никто не убежит: николаевский полицейский спецназ получил два новых внедорожника 7



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube