Бюджетная комиссия попросила Департамент соцзащиты выделить материальную помощь журналисту Поху и тренеру Корчинскому


17:1818.04.2018

Департамент труда и соцзащиты Николаевского городского совета попросили выделить материальную помощь николаевскому журналисту Игорю Поху, который находится в реанимации из-за болезни, а также заслуженному тренеру Украины по боксу Сергею Корчинскому, который находится в коме после нападения в Николаеве.

Решение обратиться по поводу выделения материальной помощи в среду, 18 апреля, единогласно приняли члены постоянной комиссии Николаевского горсовета по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития, — передает корреспондент Інше ТВ.

— Обратиться к Сергею Бондаренко (и.о. руководителя Департамента труда и соцзащиты – прим.), чтоб он согласно своим положениям рассмотрел, оказал материальную помощь по этим двум людям. Мы не знаем, какие у них сейчас есть ресурсы. Также у них в положении прописано по отдельным категориям граждан, они не могут нарушать свое положение. Поэтому мы просим рассмотреть максимально возможный размер, который можно выплатить, – прокомментировал это обращение глава планово-бюджетной комиссии Александр Бернацкий.

Игорь Пох проходит лечение в Николаевской областной клинической больнице.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube