В Николаеве полиция разыскивает мужчину, который отправил в больницу тренера по боксу


12:1014.04.2018

Как сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области, вчера около семи часов вечера возле магазина на ул. Парковая в результате конфликта получил травмы николаевский тренер по боксу Сергей Корчинский.

Он был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи. Следователями Ингульского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Полицейскими принимаются оперативные меры с целью задержания нападавшего.

Как стало известно полицейским, у тренера по боксу произошел словесный конфликт со случайным прохожим, который перерос в драку.

Предварительно установлено, что нападающий ударил потерпевшего, после чего тот ударился головой об асфальт и потерял сознание, а злоумышленник скрылся с места происшествия на автомобиле.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведется следствие.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют полезной для следствия информацией об указанном событии, сообщить в Ингульский отдела полиции по адресу: г.. Николаев, ул. 12 Продольная, 42 А, или по тел. (0512) 21-61-11, 21-61-92, 21-61-96 или «102».

Читайте: В США произошло покушение на боксера Флойда Мейвезера: ранен его охранник



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube