В Киеве полицейский на конфискованном мотоцикле разбил три машины


16:2311.04.2018

В среду, 11 апреля, на Обуховской трассе, напротив тренировочной базы ФК Динамо, сотрудник полиции устроил ДТП на конфискованном мотоцикле.

По словам свидетелей происшествия, полицейские остановили на трассе мотоцикл, водитель которого управлял им без прав и документов на имущество, передает НВ со ссылкой на Иформатор.

В результате транспортное средство было конфисковано, и один из патрульных сел за его руль, чтобы отогнать на штрафплощадку.

Впрочем, далеко уехать ему не удалось, и уже через 500-700 метров он попал в ДТП.

“На скорости приблизительно 80-90 километров в час он пытался обогнать машины впереди, выехав на полосу встречного движения. Так он задел автомобиль Renault, а после этого от удара мотоцикл отскочил в Toyota, которая двигалась в направлении Киева. А после этого двухколесный транспорт с водителем въехал в бордюр на стороне движения в сторону Обухова. Бензобак, который отлетел от мотоцикла, разбил переднюю часть Ford”, – рассказали очевидцы.

В Киеве полицейский на конфискованном мотоцикле разбил три машины 1 В Киеве полицейский на конфискованном мотоцикле разбил три машины 3 В Киеве полицейский на конфискованном мотоцикле разбил три машины 5 В Киеве полицейский на конфискованном мотоцикле разбил три машины 7 В Киеве полицейский на конфискованном мотоцикле разбил три машины 9 В Киеве полицейский на конфискованном мотоцикле разбил три машины 11 В Киеве полицейский на конфискованном мотоцикле разбил три машины 13

В то же время, по словам адвоката патрульного, он двигался со скоростью 70 километров в час, а столкновение произошло из-за притормозивших впереди авто.

Напомним, в Запорожье полицейские разбили в аварии сразу три новых японских джипа



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube