В Херсоне напали на группу СБУ – пытались отбить задержанного “депутата Евпаторийского горсовета”


19:2205.04.2018

Сегодня в Херсоне группа неизвестных напала на сотрудников Службы безопасности Украины и попыталась освободить задержанного на админгранице с Крымом «депутата Евпаторийского горсовета». Об этом сообщил в Facebook представитель президента Украины в Крыму Борис Бабин.

В Херсоне напали на группу СБУ - пытались отбить задержанного "депутата Евпаторийского горсовета" 1
«С грустью констатируем отсутствие должного уровня координации правоохранительных органов, которое приводит к тому, что подымает голову российская «пятая колонна» в районах, приближенных к Крыму. Потому что пиариться из Киева в соцсетях о проведении активных действий погранслужбой и СБУ на «нуле» – это круто. А обеспечить надлежащую полицейскую… деятельность и сопровождение задержанных в Херсоне – не так круто. Особый «привет» херсонской милиции и нацгвардейцам», – написал он.

В комментарии к посту Бориса Бабина пользователи написали, что “возглавлял эту группу нападающих известный сепаратист Кирилл Стремоусов”. И добавили фото
В Херсоне напали на группу СБУ - пытались отбить задержанного "депутата Евпаторийского горсовета" 3

Напомним, как сообщало Інше ТВ, 3 апреля в пункте пропуска «Чаплинка» на админгранице с Крымом СБУ задержала «депутата Евпаторийского горсовета»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube