В Николаеве ищут пенсионерку, у которой в январе в трамвае украли кошелек


15:0823.03.2018

Происшествие имело место 23 января этого года в Заводском районе Николаева. Около 11:20 ранее судимый мужчина, находясь в трамвае, который двигался по маршруту, вероятно 1, 3 или 11, открыто завладел кошельком пенсионерки, а потом, доехав до ближайшей остановки электротранспорта на улице Сенной, выбежал из вагона и побежал в сторону улицы Фалеевская.

В Николаеве ищут пенсионерку, у которой в январе в трамвае украли кошелек 1 В Николаеве ищут пенсионерку, у которой в январе в трамвае украли кошелек 3 В Николаеве ищут пенсионерку, у которой в январе в трамвае украли кошелек 5

Грабителя догнал неравнодушный гражданин, который стал свидетелем уголовного преступления. Мужчина отобрал у злоумышленника награбленное, вызвал полицию и передал его патрульным.

Следователями Заводского ОП ГУНП в Николаевской области расследуются материалы уголовного производства, начатого по признакам ч. 1 ст. 186 УК Украины «Грабеж».

Правоохранители устанавливают личность женщины, пострадавшей от действий грабителя для написания соответствующего заявления в Заводской ОП ГУНП в Николаевской области (Николаев, ул. Белая, 44; Контактные номера телефонов (0512) 34-11-98 и 34-30-11).

Напомним, двух грабителей старушки-пенсионерки на Николаевщине взяли под стражу

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube