В киевской многоэтажке ловили енота – сбежал в вентиляционный канал


17:3119.03.2018

В Киеве в многоэтажном жилом доме на Печерске из вентиляции успешно извлечен енот.
Енота недавно привезли в новую квартиру, он был напуган при перевозке, и когда в его комнату открыли дверь, неожиданно для его владельцев, он выскочил и влез в сантехнический люк для обслуживания труб, а оттуда в вентиляционный канал, сообщает Kyiv Animal Rescue Group.
К счастью для енота, жители квартиры оперативно вызвали Команду спасения животных: енот не успел уйти по вентиляции в центральный канал (квартира находится на 17-м этаже, шансов на выживание в центральном канале было немного).
Спасатели оперативно перекрыли выход в центральный канал, заблокировав проход за пределы квартиры. После чего при помощи перфоратора в стене было проделано отверстие, через которое из вентиляции получилось извлечь енота.

В киевской многоэтажке ловили енота - сбежал в вентиляционный канал 1 В киевской многоэтажке ловили енота - сбежал в вентиляционный канал 3 В киевской многоэтажке ловили енота - сбежал в вентиляционный канал 5 В киевской многоэтажке ловили енота - сбежал в вентиляционный канал 7 В киевской многоэтажке ловили енота - сбежал в вентиляционный канал 9 В киевской многоэтажке ловили енота - сбежал в вентиляционный канал 11
Енот был сильно испуган и кусался.
После извлечения енот возвращен в свою комнату, где у него созданы все условия для комфортного проживания.

В киевской многоэтажке ловили енота - сбежал в вентиляционный канал 13

В комментариях по д сообщением знакомы с ситуацией сообщили, что енот в этой семье появился случайно – его нашли в дачном поселке совсем обессиленного. Вылечили, выходили и оставили жить. И да, у него есть своя комната.

Напомним: Рычал и бросался на людей. В Украину на пункт пропуска из РФ прорвался бешеный енот



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube