Родина слышит, Родина знает. Оперативное командование “Юг” отреагировало на ужасы в Широком Лане


21:3010.03.2018

Оперативное командование “Юг” огласило свою позицию по поводу безобразий, которые имеют место быть на военном полигоне Широкий Лан.

Напомним, сегодня мы сообщали, что это “ад на земле” – именно так охарактеризовала то, что увидела на полигоне Юлия Матвеева.

Она же представила красноречивые фотографии этого ада, на которых непролазная гряз и вода.

Родина слышит, Родина знает. Оперативное командование "Юг" отреагировало на ужасы в Широком Лане 1 Родина слышит, Родина знает. Оперативное командование "Юг" отреагировало на ужасы в Широком Лане 3 Родина слышит, Родина знает. Оперативное командование "Юг" отреагировало на ужасы в Широком Лане 5

В оперативном командовании Пивдень отреагировали на это сообщение так:

-По поводу информации, которая распространена в сети Фейсбук некоторыми пользователями и одним из интернет сайтов о неудовлетворительных условий размещения и проживания личного состава одной из бригад в межведомственном центре подготовки воинских частей и подразделений официально сообщаем:
Ситуация, сложившаяся из-за сложных погодных условий в Украине, в том числе и на Николаевщине, когда в последнее время выпало две месячные нормы осадков, следствием которых стало ухудшение бытовых условий в палаточном городке и другие неудобства, оперативно исправлены в кратчайшие сроки, восстановлено функционирование дренажной системы и продолжается поддержание в надлежащем состоянии другой инфраструктуры лагеря.
Руководство Вооруженных Сил Украины владеет информацией о состоянии дел всех аспектов жизнедеятельности войск и принимает соответствующие меры, в том числе, и в отношении последствий влияния погодных условий на повседневную деятельность в местах их дислокации, постоянно осуществляются мероприятия по надлежащему обеспечению воинских частей в выполнении ими задач по назначению .

Для подтверждения владения ситуацией оперативное командование разместило следующие фотографии.

Родина слышит, Родина знает. Оперативное командование "Юг" отреагировало на ужасы в Широком Лане 7 Родина слышит, Родина знает. Оперативное командование "Юг" отреагировало на ужасы в Широком Лане 9 Родина слышит, Родина знает. Оперативное командование "Юг" отреагировало на ужасы в Широком Лане 11 Родина слышит, Родина знает. Оперативное командование "Юг" отреагировало на ужасы в Широком Лане 13
Напомним, сообщалось, что новый военный городок на Широколановском полигоне в Министерстве обороны обещали сдать в первом полугодии 2018-го.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube