Высокий и очень пьяный полицейский чин устроил стрельбу в поезде Киев-Одесса


19:0910.03.2018

Начальник управления защиты экономики ГУ Нацполиции Сумской области стал участником инцидента с применением оружия в поезде Киев-Одесса.

Как сообщает издание Odessa-online со ссылкой на собственные источники, полицейский находился в состоянии алкогольного опьянения.

 “В ходе выяснения отношений в вагоне он достал травматический пистолет и открыл стрельбу. Конфликт произошел в вагоне перед самым прибытием поезда на железнодорожный вокзал Одессы.  Покинуть вагон на вокзале пьяный полицейский начальник оказался не в состоянии и вместе с ним уехал на “отстой”, – отмечает издание.

Как сообщили Украинской правде в Департаменте защиты экономики Нацполиции Украины, инцидент с участием сотрудника полиции в поезде имел место.

“По информации, обнародованной в СМИ, принято решение о проведении служебной проверки. При каких обстоятельствах и что именно произошло, полиция будет выяснять – насколько изложенная в СМИ информация достоверна и соответствует действительности. Сказать, что все было именно так, как изложено – пока мы не можем. О завершении проверки будет сообщено дополнительно”, – сообщили в департаменте.

Как известно, должность начальника управления защиты экономики ГУ Нацполиции Сумской области занимает Николай Сыч.

Сумское издание “Данкор Онлайн” отмечает, что назначение Сыча на должность руководителя УЗЭ в ноябре 2016 года вызвало ряд акций протеста. До назначения на должность в сумском управлении полиции Сыч работал в Запорожье, где его назначения общественные активисты также бойкотировали.

Напомним, в Николаеве пьяный мужчина устроил стрельбу возле торгового центра



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube