Самый быстрый дом – строится за 6 часов, может переезжать


21:1310.03.2018

A.M.DI. — это модульный жилой дом, который можно установить на любом ровном месте всего за 6 часов. Раскладывающаяся технология строительной системы позволяет поставить сейсмостойкие здания для жилых, развлекательных и гостиничных целей.

Модульный дом также может использоваться для создания временных посёлков, ярмарок и объектов первой помощи в случае стихийных бедствий.

Самый быстрый дом - строится за 6 часов, может переезжать 1 Самый быстрый дом - строится за 6 часов, может переезжать 3 Самый быстрый дом - строится за 6 часов, может переезжать 5 Самый быстрый дом - строится за 6 часов, может переезжать 7 Самый быстрый дом - строится за 6 часов, может переезжать 9 Самый быстрый дом - строится за 6 часов, может переезжать 11 Самый быстрый дом - строится за 6 часов, может переезжать 13 Самый быстрый дом - строится за 6 часов, может переезжать 15

Еще один плюс этого сооружения заключается в том, что оно не портит окружающую среду. При временном размещении на ровном грунте дом не нуждается в каком-либо фундаменте, а при необходимости его наличия крепление обеспечивается по анкерной системе, которая не влияет на почву.

Когда здание перестанет использоваться, его можно сложить и переместить в другое место или отправить на хранение, сообщает Телеграф.

Напомним, как в кино: Американец так старался избавиться от скунсов, что сжег дом



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube