Коридор позора. В Киеве после суда оплевали титушковода Крысина


19:0405.03.2018

Активисты устроили причастному к убийству журналиста Вячеслава Веремея Юрию Крысину коридор позора во время его выхода из здания с Дарницкого райсуда. Там его встретили активисты националистических общественных организаций «С14» и «Национальный корпус», которые пинали и плевали в Крысина.


В сопровождении полицейских Крысин вышел из суда, но активисты устроили ему так называемый коридор позора, крича “смерть титушкам”. Они били и оплевывали его, сообщает корреспондент Украинской правды.

Коридор позора. В Киеве после суда оплевали титушковода Крысина 1 Коридор позора. В Киеве после суда оплевали титушковода Крысина 3 Коридор позора. В Киеве после суда оплевали титушковода Крысина 5

Фото и видео со страницы C14 news в Фейсбуке

В конце концов, Крысину удалось добежать до автобусной остановки и уехать прочь.

В понедельник, 5 марта, суд по делу Юрия Крысина объявил перерыв до 15 марта 2018 года.

Крысин, известный как организатор “титушек”, был приговорен к условному сроку в рамках дела об убийстве журналиста Вячеслава Веремия.

В свою очередь прокуратура, которая просила для него реальный срок в виде шести лет лишения свободы, после оглашения приговора заявила о намерении его обжаловать.

Позже активисты обнаружили Крысина в палате детского отделения Института сердца в Киеве и облили его зеленкой.

Напомним, соучастник убийства журналиста Вячеслава Веремия в феврале 2014 года Юрий Крысин скрывается от суда в детском отделении пороков сердца в Институте сердца. О пребывании там Крысина стало известно от ветерана АТО и участника Майдана Петренко, который пришел на обследование и столкнулся с Крысиным в больнице.

Читайте также: Нардеп Найем обвинил губернатора Николаевщины Савченко в том, что он заранее знал о расстрелах на Майдане в 2014 году

В ГПУ подтвердили связь николаевского губернатора Савченко с предводителем титушек Крысиным



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube