Циклон в Николаевской области: обесточено 14 населенных пункта, 40 автомобилей вытаскивали из сугробов


10:3103.03.2018

В Украине из-за сложных погодных условий без электроснабжения остаются 63 населенных пункта в восьми областях. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС утром в субботу, 3 марта.

“В результате осложнения погодных условий (снег, порывы ветра) из-за срабатывания автоматической системы защиты ЛЭП обесточены 63 населенных пункта в восьми областях, а именно: в Николаевской – 14, в Запорожской – 10, Кировоградской – 10, Одесской – 9, в Черкасской – 7, Донецкой – 6, Днепропетровской – 4 и Черниговской – 3”, – говорится в сообщении.

По сообщению ГУ ГСЧС Николаевской области в течение 2 марта подразделения управления в Николаевской области привлекались 27 раз. С снежных заносов изъято 40 автомобилей, организовано сопровождение к больным 3-х автомобилей скорой медицинской помощи и доставку фельдшера к больному. Всего оказана помощь 84 лицам. Две мобильные группы ГУ ДСНС на автомобилях повышенной проходимости оказывали помощь сотрудникам облавтодора во время работ на автомобильной дороге Н-14.

Циклон в Николаевской области: обесточено 14 населенных пункта, 40 автомобилей вытаскивали из сугробов 1

Циклон в Николаевской области: обесточено 14 населенных пункта, 40 автомобилей вытаскивали из сугробов 3

Как сообщала сегодня САД Николаевской области, сегодня на дорогах густой туман и гололед, Н-14 закрыта от Николаева до границы области



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube